МКОУ "Павловская ООШ"
село Павлово, Каргасокский район, Томская область
  • Зарница 2.0

8 мая на стадионе «Юность» состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

Цель игры – заложить прочные основы патриотического сознания у детей молодёжи и повысить интерес к истории Отечества и Вооруженных Сил Российской Федерации. Испытания были подготовлены с учётом возрастных особенностей участников команд. В этот день произошло ещё одно важное событие: торжественное посвящение ребят в ряды Юнармейцев. Поздравляем!

Симкина Л.В.

08 мая среда, 10:00