МКОУ "Павловская ООШ"
село Павлово, Каргасокский район, Томская область
  • "Наша дружная семья и отважна, и сильна!"

Автор: Нетягина И.П.
    Указом президента Российской Федерации 2024 год объявлен годом семьи. И этот год мы открыли семейным спортивным праздником: "Наша дружная семья и отважна, и сильна!", который был посвящён Дню защитника Отечества.
    "Наша дружная семья и отважна, и сильна!".

19 февраля в спортивном зале нашей школы встретились самые активные, дружные, смелые, сильные семейные команды.
    В спортивных эстафетах приняли участие 5 семей - это Роговы, Барсуковы- Пановы, Шкарины, Уткины-Пеговы, Фёдоровы.
    Мероприятие началось с приветственного слова участников. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе.
    С каждым новым конкурсом обстановка накалялась. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!IMG_261IMG_262IMG_263
    Соревнования судило строгое, но справедливое жюри.
    По итогам спортивных конкурсов были получены такие результаты:
    1 место - семья Роговых
    2 место - семья Барсуковых- Пановых
    3 место - семья Шкариных
    Но независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены грамотами и ценными подарками.
    Благодарим Гусеву С.Н. и Христосенко Е. А. за проведённое мероприятие.